Alle GTC Begenungen und Mannschaften 2024 können hier im Überblick angeschaut und verfolgt werden: GTC Begegnungen 2024 | GTC Mannschaften 2024

Regionalliga West 2024

Mannschaft/Portrait Mannschaftführer Spielplan
Herren 30 1 Eggers Bernd (0170 9372873) Herren 30 RL Gr. 009

WTV Ligen 2024

Mannschaft/Portrait Mannschaftführer Spielplan
Herren 6er 1 Austermann Tim (0171 3697472) Herren Westfalenliga Gr. 021
Herren 50 6er 1 Heitmann Raimund (0177 6010902) Herren 50 Verbandsliga Gr. 032
Damen 30 4er 1 Brinkmann Sarah (0176 63325952) Damen 30 Verbandsliga Gr. 005

Ostwestfalen 2024

Mannschaft/Portrait Mannschaftführer Spielplan
Damen 6er 1 Heitmar Alica (0170 2199750) Damen Ostwestfalenliga Gr. 175
Damen 4er 2 Diesen Luisa (0151 52463350) Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 192 GT/LP
Damen 40 6er 1 Lutze Johanne (0171 1403500) Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 202 GT/LP
Damen 50 4er 1 Siekmann Ingeborg (05241 460783) Damen 50 4er Bezirksklasse Gr. 071
 
Herren 6er 2 Brinkmann Jochen (0172 9261813) Herren Bezirksliga Gr. 099
Herren 6er 3 Wittag Sebastian (0175 4996652) Herren Kreisklasse 1 Gr. 109 GT/LP
Herren 30 4er 2 Vogelsang Lukas (015124081747) Herren 30 4er Kreisklasse 1 Gr. 141 GT/LP
Herren 40 6er 1 Addicks Jan-Markus (0177 7368558) Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 154 GT/LP
Herren 50 4er 2 Klessmann Ralph (0170 3282712) Herren 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 213 GT/LP
 
Hobby Herren 1 Schwake Stefan (0170 9637781) Hobbyrunde Herren B Gr. 042
 
Junioren U18 4er 1 Max Reckersdrees (0151 14550912) Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 251
Junioren U18 4er 2 Wright Julien (0176 48846387) Junioren U18 Kreisliga Jugend Gr. 255 GT/LP
Junioren U15 4er 1 Alexanov Alexey (0176 78050515) Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 276 GT/LP
Junioren U12 4er 1 Wartha Julia (0173 5401424) Junioren U12 Ostwestfalenliga Gr. 296
Junioren U12 2er 2 Granseier Simone (0179 4620565) Junioren U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 308 GT/LP
 
Juniorinnen U18 4er 1 Marten Birgit (0172 5221353) Juniorinnen U18 Kreisliga Jugend Gr. 319 GT/LP
Juniorinnen U15 4er 1 Müller-Rösel Michaela (0172 8704693) Juniorinnen U15 Ostwestfalenliga Gr. 332
Juniorinnen U12 2er 1 Gieseking Christina (01731659123) Juniorinnen U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 356 GT/LP
 
Mixed U12 4er 1 Hunke Svenja (01791457342) Mixed U12 Kreisliga Gr. 367 GT/LP
 
Gemischt U10 Großfeld 4er 1 Dinicut Dragos (015141485393) Gemischt U10 Großfeld 1. Kreisklasse Gr. 380 GT/LP
Gemischt U9 Midcourt 4er 1 Meyer Markus (0173 2848065) Gemischt U9 Midcourt Kreisliga Gr. 389 GT/LP
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 Wittenbrink Dominik (0176 60830777) Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 401 GT/LP