Sommer 2019

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Downloads
WTV Ligen 2019
Herren 1 Austermann Tim (0171 3697472) Herren Verbandsliga Gr. 028 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen 2019
Damen 1 Hirt Jasmin (0152 57077222) Damen Ostwestfalen-Liga Gr. 051 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Siekmann Ingeborg (05241 460783) Damen 40 Bezirksliga Gr. 062 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Karweg Anja (05241 580525) Damen 40 Kreisliga Gr. 156 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 3 Lutze Johanne (05241 531838) Damen 40 Kreisliga Gr. 156 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Jacobebbinghaus Elke (05241 702131) Damen 50 Ostwestfalenliga Gr. 070 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Westerich Gabriele (05241 16897) Damen 50 Bezirksliga Gr. 072 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Emler Felix (0157 83948399) Herren Bezirksliga Gr. 002 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Rotthaus Marcel (0176 44418524) Herren 1. Kreisklasse Gr. 131 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Von Stürmer Alexander (0177 6939975) Herren 30 Ostwestfalenliga Gr. 007 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Addicks Jan-Markus (0177 7368558) Herren 30 Kreisliga Gr. 137 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Heitmann Raimund (0177 6010902) Herren 50 Bezirksliga Gr. 019 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Kwiotek Andreas (015255766747) Herren 50 1. Kreisklasse Gr. 147 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Horstmann Jörg (01777531612) Junioren U18 Ostwestfalenliga Gr. 077 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Fahlke-Horstmann Nicole (0157 83043823) Junioren U18 Kreisliga Jugend Gr. 161 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 3 (4er) Tütermann Sabine (0176 83180007) Junioren U18 1. Kreisklasse Gr. 162 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Kasparek Mathias (0172 5334780) Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 165 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Carnap Susanne (0173 9460874) Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 165 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Amtenbrink Michael (0177 2433811) Junioren U15 1. Kreisklasse Gr. 166 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Piecha Sabine (01701777129) Junioren U12 Kreisliga Jugend Gr. 169 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Fissenewert Jenny (0174 1019100) Junioren U12 1. Kreisklasse Gr. 170 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 (2er) Grafemeyer Andreas (0172 5703622) Juniorinnen U18 2er 1. Kreisklasse Jugend Gr. 175 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Marten Birgit (01725221353) Juniorinnen U15 Kreisliga Jugend Gr. 176 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Brinkmann Sarah (0176 63325952) Juniorinnen U12 Kreisliga Jugend Gr. 179 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Wartha Julia (0173 5401424) Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 181 GT Tabelle und Spielplan (pdf)
Breitensport Herren 1 (4er) Jacobebbinghaus Werner (05241 702131) Breitensport Herren B Gr. 368