Sommer 2018

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Damen 1 Hirt Jasmin (0152 57077222) Damen Verbandsliga Gr. 002 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Eggers Bernd (0170 9372873) Herren Verbandsliga Gr. 007 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ostwestfalen 2018
Damen 40 1 Siekmann Ingeborg (05241 460783) Damen 40 Bezirksliga Gr. 058 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Lutze Johanne (05241 531838) Damen 40 Bezirksliga Gr. 059 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 3 Karweg Anja (05241 580525) Damen 40 Kreisliga Gr. 117 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Jacobebbinghaus Elke (05241 702131) Damen 50 Bezirksliga Gr. 064 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 Westerich Gabriele (05241 16897) Damen 50 Bezirksliga Gr. 063 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Emler Felix (0157 83948399) Herren Bezirksklasse Gr. 005 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Rotthaus Marcel (0176 44418524) Herren 1. Kreisklasse Gr. 105 GT 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Von Stürmer Alexander (0177 6939975) Herren 30 Bezirksliga Gr. 008 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Addicks Jan-Markus (0177 7368558) Herren 30 Bezirksklasse Gr. 010 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Heitmann Raimund (0177 6010902) Herren 50 Bezirksklasse Gr. 023 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Kwiotek Andreas (015255766747) Herren 50 1. Kreisklasse Gr. 116 GT 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Hillebrenner Klaus (05241 12069) Herren 70 1.Bezirksklasse Gr. 045 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Horstmann Jörg (01777531612) Junioren U18 Ostwestfalenliga Gr. 156 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Fahlke-Horstmann Nicole (0157 83043823) Junioren U18 1. Kreisklasse Gr. 216 GT 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Brinkmann Sarah (0176 63325952) Junioren U15 Kreisliga Jugend Gr. 217 GT 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Müller-Rösel Michaela (0172 8704693) Junioren U15 1. Kreisklasse Gr. 220 GT 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Kasparek Mathias (0172 5334780) Junioren U12 Kreisliga Jugend Gr. 223 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Piecha Sabine (01713052330) Junioren U12 1. Kreisklasse Gr. 225 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Marten Birgit (01725221353) Juniorinnen U15 Kreisliga Jugend Gr. 209 GT 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 (2er) Wartha Julia (0173 5401424) Juniorinnen U12 2er 1. Kreisklasse Gr. 213 GT 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Brinkmann Sarah (0176 63325952) Gemischt U10 Midcourt Kreisliga Gr. 227 GT 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Kliebe Frank (0163 2041198) Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 229 GT 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Wright Julien (0176 48846387) Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 231 GT 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Breitensport Herren 1 (4er) Jacobebbinghaus Werner (0151 41452944) Breitensport Herren B 1.Bezirksklasse Gr. 319