Sommer 2012

Herren
Manschaftsführer(in): Eggers Bernd (0170 9372873)

2. Herren

Manschaftsführer(in): Hagemann Andre (0176 22522588)
 
3. Herren
Manschaftsführer(in): Wehmeier Marco (0173 5169854)
 
4. Herren
Manschaftsführer(in): Addicks Jan-Markus (0177 7368558)
 
5. Herren
Manschaftsführer(in): Wolbeck Michael (0160 96614944 )
 
Herren 30
Manschaftsführer(in): Meyer Markus (0173 2848065)
 
Herren 40
Manschaftsführer(in): Heitmann Raimund (0160 96664109)
 
Herren 50
Manschaftsführer(in): Beinecke Günther (05241 905987)
 
Herren 65 (4er)
Manschaftsführer(in): Fischer Norbert (05241 58438)
 
Herren 70 (4er)
Manschaftsführer(in): Jahn Gernot (05241 36764)
 
2. Herren 70 (4er)
Manschaftsführer(in): Weyland Rolf (05241 4033791)
 
Damen
Manschaftsführer(in): Reichow Wiebke (0177 7830303)
 
2. Damen
Manschaftsführer(in): Bewernitz Katharina (0176 20805866)
 
Damen 40
Manschaftsführer(in): Siekmann Ingeborg (05241 460783)
 
2. Damen 40
Manschaftsführer(in): Jacobebbinghaus Elke (05241 702131)
 
Damen 50
Manschaftsführer(in): Westerich Gabriele (05241 16897)
 
Junioren U12 (4er)
Manschaftsführer(in): Sandbaumhüter Julia (0173 6755143)
 
2. Junioren U12 (4er)
Manschaftsführer(in): Knemeyer Astrid (05241 37410)
 
3. Junioren U12 (4er)
Manschaftsführer(in): Palsherm Susanne (05241 46791)
 
Junioren U15 (4er)
Manschaftsführer(in): Rosendahl Andrea (05241 59107)
 
2. Junioren U15 (4er)
Manschaftsführer(in): Luda Barbara (05241 20142)
 
Junioren U18 (4er)
Manschaftsführer(in): Heinemann Cornelia (05241 46993)
 
2. Junioren U18 (4er)
Manschaftsführer(in): Rotthaus Claudia (05241 531964)
 
Juniorinnen U15 (4er)
Manschaftsführer(in): Both Annette (05241 36990)
 
Juniorinnen U18 (4er)
Manschaftsführer(in): Rasche Gabriele (05241 580250)
 
Gemischt U8 Kleinfeld (4er)
Manschaftsführer(in): Brinkmann Sarah (0172 9273026)
 
Gemischt U10 Midcourt (4er)
Manschaftsführer(in): Dettmer Corinne (05241 236641)
 
2. Gemischt U10 Midcourt (4er)
Manschaftsführer(in): Fahlke-Horstmann Nicole (05241 237497)