GTC Aktuell

Vereinsmeisterschaften 2015

Die Ergebnisse der Jugendvereinsmeisterschaften 2015

U14

1.Simon Bönisch
2. Mariella Hemminga
3.Dennis Piecha

U10

1.Kai Lennard Roberts
2.Niklas Brinkmann
3.Lennart Knemeyer
4.Nils Carnap
1.Nebenrunde: Fynn Henry Roberts
2.Nebenrunde: Leo Altenhöner

U8

1.Paul Wiethoff
2.Jarne Holtermann
3.Louisa Handke, Tim Kleinegesse, Jan Piecha + Kevin Piecha

U7

1.Neele Brinkmann
2.Noah Langanki
3.Maria Wright
4.Zoe Koesfeld
5.Henrik Wiethoff

Vereinsmeisterschaften 2014

Die Ergebnisse der Jugendvereinsmeisterschaften 2014

U16
1.Till Horstmann
2.Carl-Bent Rosendahl
3.Jan Sandmaumhüter
4.Erik Wichert

1.Nebenrunde:Ben Palsherm
2.Nebenrunde: Laurenz Bärenfänger

U12
1.Simon Bönisch
2.Dennis Piecha
3.Mariella Hemminga
4.Mats Horstmann

U10
1.Niklas Brinkmann
2.Lennart Knemeyer
3.Philipp Wehmeyer
4.Lars Bönig

1.Nebenrunde: Nils Carnap
2.Nebenrunde: Katharina Timphus

U8
1.Maximilian Langanki
2.Hannah Palsherm
3.Laurenz Falkenreck
4.Kian Ruben Czejewski

U7
1.Fynn Roberts
2.Paul Wiethoff
3.Jan Piecha
4.Kevin Piecha

Vereinsmeisterschaften 2013

Siegerlisten Vereinmeisterschaften 2013

U15
1. Denni Dervisevic
2. Till Horstmann
3. Carl-Bent Rosendahl

1. Nebenrunde: Erik Wichert

U12
1. Ben Palsherm
2. Laurenz Bärenfänger
3. Mariella Hemminga

1. Nebenrunde: Moritz Homann

U10

1. Nico Kirstein
2. Mats Horstmann
3. Philipp Wehmeyer

1. Nebenrunde: Carl Dodt

U8
1. Lennart Knemeyer
2. Torben Kirsch
3. Niklas Brinkmann
4. Katharina Timphus
5. Leo Altenhöner

U7
1. Maximilian Langanki
2. Vincent Wehmeyer
3. Magnus Obermeit
4. Kian Ruben Czejewski
5. Laurenz Falkenreck
6. Hannah Palsherm
7. Tim Kleinegesse
8. Justus Brinkmann

Vereinsmeisterschaften 2012

Die Ergebnisse der Jugendvereinsmeisterschaften 2012

 

Junioren u18

1. Nils Wichert
2. Sebastian Wittag
3.Marvin Schürstedt

Nebenrunde

1. Alexander Fulton
2. Marcel Rotthaus
3. Henri Buttchereit

Juniorinnen u 15

1. Mia Höddinghaus
2. Charlotte Both
3. Annika Schöning

Junioren u15

1. Linus Kettelhoit
2. Carl-Bent Rosendahl
3.Vincent Falkenreck

Nebenrunde

1. Carl-Luis Lange
2. Julius Hoffmann
3. Lawrence Fulton

Junioren u12

1. Till Horstmann
2. Jan Sandbaumhüter
3.Erik Wichert

Nebenrunde

1. Marlo Wilke
2. Ben Palsherm
3. Laurenz Bärenfänger

Junioren/-innen u10

1. Dennis Piecha
2. Mariella Hemminga
3. Mats Horstmann
4.Nico Kirstein

Nebenrunde

1. Julian Frick
2. Lenny Knaup
3. Milla Knaup
4. Sören Kirsch

Junioren/-innen u8

1. Philipp Wehmeyer
2. Frederic Holtkamp
3. Lars Bönig

Junioren/-innen u7

1. Lennart Knemeyer
2.Niklas Brinkmann
3.Henri Breimhorst


Vereinsmeisterschaften 2011

 

Die Sieger und Plazierten der Vereinsmeisterschaften 2011


Mädchen u18

1. Rebecca Rasche
2. Luisa Diesen
3. Sophie Uschmann

Nebenrunde
1. Mareike Noack
2. Kim Förder
3. Charlotte Both


Jungen u15

1. Marvin Schürstädt
2. Janik Hark
3. Linus Kettelhoit

Nebenrunde
1. Carl-Luis Lange
2. Julius Hoffmann


u12

1. Jan Sandbaumhüter
2. Carl-Bent Rosendahl
3. Till Horstmann

Nebenrunde
1. Cuno Lange
2. Nils Timphus
3. Jonas Knemeyer


u10

1. Mia Höddinghaus
2. Jan Dettmer
3. Laurenz Bärenfänger

Nebenrunde
1. Jan Bönig
2. Julian Frick
3. Sophia Halstrick


u8

1. Mats Horstmann
2. Lenny Knaup
3. Milla Knaup


u7
1. Louis Birkholz
2. Katharina Timphus
3. Lars Bönig

Vereinsmeisterschaften 2010

 

Die Sieger und Plazierten der Vereinsmeisterschaften 2010

Jungen u18

1. Tim Austermann
2. Timo Borcherding
3. Michael Heinemann

Nebenrunde
1. Jonas Lakämper
2. Cornelius Lienke
3. Julius Palsherm


Mädchen u15

1. Rebecca Rasche
2. Luisa Diesen
3. Sophie Uschmann


Jungen u15

1. Nils Wiechert
2. Marvin Schürstädt
3. Janik Hark

Nebenrunde
1. Lennart Terhorst
2. Julius Hoffmann


u12

1. Carl-Bent Rosendahl
2. Lawrence Fulton
3. Charlotte Both


u10

1. Marlo Wilke
2. Till Horstmann
3. Jan Dettmer

Nebenrunde
1. Luca Birkholz
2. Ben Palsherm
3. Vera Harzog


u8

Gruppe 1
1. Moritz Homann
2. Dennis Piecha
3. Jan Bönig

Gruppe 2
1. Pauline Halstrick
2. Mats Horstmann
3. Frederik Brinkmann

Vereinsmeisterschaften 2009

 

Die Sieger und Plazierten der Vereinsmeisterschaften 2010

Jungen u18

1. Tim Austermann
2. Timo Borcherding
3. Michael Heinemann

Nebenrunde
1. Jonas Lakämper
2. Cornelius Lienke
3. Julius Palsherm


Mädchen u15

1. Rebecca Rasche
2. Luisa Diesen
3. Sophie Uschmann


Jungen u15

1. Nils Wiechert
2. Marvin Schürstädt
3. Janik Hark

Nebenrunde
1. Lennart Terhorst
2. Julius Hoffmann


u12

1. Carl-Bent Rosendahl
2. Lawrence Fulton
3. Charlotte Both


u10

1. Marlo Wilke
2. Till Horstmann
3. Jan Dettmer

Nebenrunde
1. Luca Birkholz
2. Ben Palsherm
3. Vera Harzog


u8

Gruppe 1
1. Moritz Homann
2. Dennis Piecha
3. Jan Bönig

Gruppe 2
1. Pauline Halstrick
2. Mats Horstmann
3. Frederik Brinkmann